«Погашение кредитов»: 5 причин выбрать сервис вместо банка

Многие заемщики искренне считают, что наиболее удобный способ погашения долга предлагает организация-кредитор. Однако практика показывает, что внесение средств на кредитный счет некоторых банков или МФО оказывается намного проще, если использовать специальный платежный сервис.

Речь идет о https://koronapay.com/repayment/ – вы наверняка слышали от знакомых или читали сами об этой услуге, которую реализует система «Золотая Корона». Приложение «Погашение кредитов» прошло отметку в 3 миллиона установок, и значительная часть из них произошла по рекомендации уже состоявшихся пользователей.

Почему и вам стоит познакомиться с этим продуктом?

1. Одна карта для всех платежей

Если вы взяли кредит в банке Х, то его оплату вам предложат совершать со счета в этой организации или с помощью дебетовой карточки, выданной в филиале Х.

При погашении кредита онлайн через «Золотую Корону» можно использовать карту, которую выдал другой банк. С ее помощью можно рассчитываться по нескольким договорам с разными организациями – главное, чтобы на счету было достаточно средств.

2. Сервис доступен круглосуточно там, где это удобно клиенту

Приложение «Погашение кредитов» устанавливается на смартфон. Соответственно, везде, где ваш мобильный обладает устойчивым интернетом, можно оформлять платежи. Дома и на работе, на даче и в туристической поездке, в гостях у друзей и в общественном транспорте (конечно же, при соблюдении правил осуществления безопасных платежей).

Филиалы банков работают по расписанию, которое не всегда удобно для заемщика. А «Погашение кредитов» осуществляет транзакции в любое время дня и ночи. Так что даже после очень затянувшегося дня вы успеете внести сумму на кредитный счет и избежать просрочки.

3. Привлекательные тарифы

Сервис берет комиссию за использование своих возможностей. Стоимость оплаты кредита онлайн – 0,99% от суммы платежа. Минимальный взнос – 50 рублей, максимальный – 1000.

Впрочем, вполне реально рассчитаться и без комиссии. Ряд банков предлагает специальные условия для погашения кредита через «Золотую Корону». А в точках участников сервиса нередко проходят акции, позволяющие внести платеж по тарифу 0%.

4. Простое оформление

Для первого платежа пригодится кредитный договор. Из него нужно будет выписать номер договора или счета (в зависимости от того, что запрашивает банк). А в дальнейшем любой удачный платеж можно будет использовать как шаблон. Оплату нужно будет выбрать из списка операций и повторить.

Нередко пользователи задают вопрос: возможно ли автосписание средств с карты в пользу погашения кредита? К счастью или к сожалению, такая операция недоступна. Каждый раз, когда вы пожелаете оплатить кредит через «Золотую Корону», вам потребуется подтвердить списание с помощью динамического пароля.

5. Приложение умеет напоминать о дате внесения средств

Самое неприятное, что может произойти с заемщиком – просрочка платежа. Даже незначительное опоздание с расчетом откладывает отпечаток на кредитную историю. Поэтому в «Погашении кредитов» есть опция напоминания.

Она функционирует по принципу электронного будильника: срабатывает каждый раз в установленную пользователем дату. После того как произойдет погашение кредита полностью, ее нужно отключить.

Вот так выглядят основные плюсы, о которых говорят клиенты сервиса. Но список достоинств не исчерпывается только этими тезисами.

Для кого-то окажется важным то, что вся информация о платежах хранится в личном кабинете. Такая квитанция не потеряется (в отличие от бумажного чека). Кто-то установит приложение, потому что через него можно погасить кредит банка с отозванной лицензией и не тратить время на поиски филиала, где принимают подобные платежи.

Очень интересно, за что вы полюбите приложение «Золотой Короны».

Узнайте о преимуществах услуги, чтобы рассчитываться с долгами максимально комфортно. Все, что вы хотели спросить о платежном сервисе системы «Золотая Корона».

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий